Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 740 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 педагогов; Язык обучения: русский

Организация и проведение ОДО республиканских, всероссийских, международных мероприятий в качестве организатора (соорганизатора)

Приказ о проведении соревнований по картингу на Кубок Главы ЕМР РТ

Регламент  соревнований по картингу на Кубок Главы ЕМР РТ

Приказ и положение от 17 января 2022 г. №26. О проведении муниципального конкурса начального технического моделирования и конструирования "Юный техник-моделист-2022".

Приказ и положение от 5 апреля 2022 г. №188. О проведении VII-х муниципальных соревнований по робототехнике.

Приказ и положение от 25 января 2022 г. №50. О проведении муниципальных этапов республиканских конкурсов по развитию детского движения и ученического самоуправления.

Приказ и положение от 4 апреля 2022 г. №184. О проведении регионального практико-ориентированного семинара "Детское техническое творчество: проблемы, пути решения, перспективы развития".

Приказ и положение от 26 мая 2022 г. №282. О проведения Муниципального фестиваля воздушных змеев "Краски неба".