Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Телефон: +7(855)-572-69-45
E-Mail: tehnik-E@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТТ" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Пыченков Владислав Валерьевич
Год основания учреждения: 1976

НОКО

Приказ № под-2302/16 от 02.12.2016 «Об операторе по сбору, обобщению и анализу информации о независимой оценке качества оказания услуг образовательными организациями дополнительного образования детей»

Методические рекомендации по проведению НОКО в образовательных организациях, осуществляющих дополнительное образование детей

Анкетирование среди родителей и обучающихся

В целях повышения качества дополнительного образования детей в образовательных организациях  независимая оценка качества образования (НОКО) проводит анкетирование среди родителей и обучающихся. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Ваше мнение очень важно и будет учтено в дальнейшей работе нашего учреждения.

Просьба всем принять активное участие!

В разделе «Организация» указываем : МБУ ДО «ЦДТТ» ЕМР РТ

Анкета для родителей

Анкета для обучающихся

Материально-техническое и информационное обеспечение организации