Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Телефон: +7(855)-572-69-45
E-Mail: tehnik-E@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТТ" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Пыченков Владислав Валерьевич
Год основания учреждения: 1976

Дипломы и грамоты

Региональный конкурс методических разработок "Педагогиическое мастерство" Кузнецова О.Ф.

Почетная грамота от УО Криницыну В.В.

Фестиваль "Без бергә" диплом участника выставки по техническому творчеству Гуремулта В.В.

Фестиваль "Без бергә" диплом участника лично-командных соревнований по простейшим автомоделям Халиулин И.К.

Всероссийский творческий конкурс "Планета творчества"Попова Н.А. диплом 1 степени (конкурсная работа "Девушка с оленем")

Всероссийский творческий конкурс "Планета творчества" Попова Н.А. диплом 1 степени (конкурсная работа "Сказка о фонаре")

Всероссийский творческий конкурс "Планета творчества" Галаванова Т.П. диплом 1 степени (конкурсная работа "Ожидание)

Фестиваль "Без бергә" диплом участника лично-командных соревнований по простейшим авиамоделям Халиулин И.К.

Грамота за 2 место Криницыну В.В. в Первенстве города по шахматам

Региональный конкурс-выставка "Кошачье настроение" грамота за 2 место в номинации "Педагог-мастер" - Галаванова Т.П.

Грамота за подготовку призеры в Х Республиканской олимпиаде юных изобритателей "Кулибины 21 века"

Региональный конкурс методических разработок "Портфолио педагогов учреждений дополнительного образования "Секреты успеха" - Галаванова Т.П.

Всероссийский конкурс "Презентация в учебном процессе" Саутин Е.В. диплом 1 степени