С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Хлыстовский детский сад» Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423631,Республика Татарстан, Елабужский район, деревня Хлыстово, улица Набережная, дом 31
Телефон: +7(855)-577-78-20
E-Mail: Ds.Hlustovskiy@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Хлыстовский детский сад» ЕМР РТ
Руководитель: Фасхиева Алсу Габдрауфовна
Год основания учреждения: 2012

О детском саде

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Хлыстовский детский сад" ЕМР РТ

МБДОУ "Хлыстовский детский сад" был открыт 16 января 2012 года и расположен по адресу: Елабужский район, с.Хлыстово, ул.Набережая, 31. Тел. 7-78-20.

Режим работы: 5 дней, 12 часов (6.30 – 18.30)

Адрес электронной почты детского сада: Ds.Hlustovskiy@tatar.ru

Получение дошкольного образования в образовательных организациях может начинаться по достижении детьми возраста двух месяцев.Наш детский сад посещают дети в возрасте с 1 года.

В данный момент  детский сад посещают 23 ребенка. В  детском саду функционирует 2 группы: 1-группы раннего возраста и 1 - разновозрастная от 3 до 7 лет

Направление ДОУ: социально – личностное развитие дошкольника.

Основные задачи:

1. Охрана жизни, сохранение и укрепление здоровья детей.
  2. Обеспечение интеллектуального, личностного и физического развития  каждого ребенка.
  3. Взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития ребенка.

Заведующая детского сада Алсу Габдрауфовна Фасхиева.

Часы работы заведующей: ежедневно с 8.00- 17.00, обед с 12.00-13.00, выходные суббота и воскресенье.

Часы приема по личным вопросам: понедельник с 16.00-17.00, вторник с 8.00-9.00, среда с 16.00-17.00, четверг с 16.00-17.00, пятница с 8.00-9.00

В детском саду работают  3  педагога с педагогическим образованием. Добрые и приветливые воспитатели, каждое утро встречают детей с улыбкой.

Комплексные программы:

• образовательная программа  «От рождения до школы» под ред. Н. Веракса, Т. Комаровой,М. Васильевой

Парциальные программы:

• «Юный эколог» под ред. С.Николаевой;
  • «Основы безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста»под ред.  Р.Стеркиной, М.Авдеевой;
  • Региональная программа дошкольного образования под ред. Р.Шаеховой.

Дети с удовольствием ходят в наш детский сад и целый день проводят время с пользой для здоровья ,и набирают  знания для  поступления в школу.

Желающие к нам  поступить Добро Пожаловать!!!

О нашем детском саде

Как хорош наш детский сад!
И красив он, и богат,
А богат он детворой
С их красивою душой.

Ходят дети все сюда
С чувством радости- тепла,
Воспитатели их любят
И конечно-же голубят,
Занимаются с детьми
Мимо просто не пройти.

Детки все их уважают,
Часто дома вспоминают
Говорят, что детский сад
Лучший дом для всех ребят.

Детский сад наш так хорош
Правда, мимо не пройдешь.
Здесь танцуют и поют,
Очень весело живут!