С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Полилингвальный образовательный комплекс "Адымнар - Алабуга" Елабужского муниципального района Республики Татарстан, Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Полилингваль белем бирү комплексы «Адымнар - Алабуга» гомуми муниципаль автономияле белем учреждениесе, Municipal autonomous general educational institution "Multilingual educational complex "Adymnar - Alabuga" Yelabuzhsky municipal district of the Republic of Tatarstan

Адрес: 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Б. Урманче, д. 7а
Телефон: +7(855)-579-91-41;+7(855)-579-91-42
E-Mail: adymnar.elb@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Полилингвальный образовательный комплекс "Адымнар - Алабуга" ЕМР РТ, РТ АМР "Полилингваль белем бирү комплексы "Адымнар - Алабуга" МАБУ
Руководитель: Адилов Алмаз Акрамжонович
Год основания учреждения: 2020
У нас учат: 66 учителей, языки обучения: русский, татарский, английский

Памятки для родителей.

Памятка 1. По оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)
Памятка 2. Для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)
Памятка 3. Родители, берегите детей!
Памятка 4. Детям о пожарной безопасности.