С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №1 им. Э. Бакирова" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, РТ г.Елабуга, ул.Строителей, дом 5
Телефон: +7(855)-573-23-47;+7(855)-573-99-55
E-Mail: dmsh1.elabuga@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО «ДМШ №1 им. Э. Бакирова» ЕМР РТ
Руководитель: Опарина Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 1957

Оценка качества оказания услуг

Уважаемые участники образовательного процесса!

Выразите, пожалуйста, свое мнение о качестве условий оказания услуг нашей школы.

Благодарим вас за сотрудничество!