С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423620, Республика Татарстан, Елабужский район, село Морты, ул.Молодёжная - 2, д. 20
Телефон: +7(855)-577-41-01
E-Mail: dsmort.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Мортовский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Хисматуллина Камиля Анваровна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 20 детей/ воспитанники, дети иностранных граждан -0

Антикоррупция/Коррупциягә каршы көрәш

Федеральный закон Российской Федерации от 25 12 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Муниципальная программа "Реализация антикоррупционной политики в Елабужском муниципальном районе на 2015-2020 годы"

Приказ  об организациии антикоррупционной деятельности в ДОУ

Приказ о запрете принудительного сбора денежных средств

Положение о работе специализированного ящика для обращений граждан

План работы по противодействию коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Национальный план противодействия коррупции на 2018-2020 годы.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РЕАЛИЗАЦИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН НА 2015 - 2020 ГОДЫ

Приказ МКУ "Управление образования ЕМР" № 624  от 07.10.2014 г. "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Приказ МКУ "Управление образования ЕМР"  № 25  от 15.01.2016 г.  "Об организации работы по формированию антикоррупционного мировоззрения детей старшего дошкольного возраста в ДОУ"

Антикоррупционная программа

Сайты по антикоррупции

ПАМЯТКА ГРАЖДАНИНУ

Мероприятия    по формированию       и реализации системы антикоррупционного воспитания   в МБДОУ « Мортовский детский сад» ЕМР РТ

Приказ      МО и  НРТ " О недопущени законых сборов денежных средств с родителей в образовательных  учреждениях РТ                                                             Каждый должен знать!

УМК Формирование антикоррупционого мировоззрения детей старшего дошкольного возраста.

Памятка для родителей по противодействию коррупции в образовательных организациях.

Что такое коррупция