• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Решаем вместе

Адрес: 423623, РТ, Елабужский район, с. Яковлево, ул. Мира, д. 1
Телефон: +7(855)-577-20-51
E-Mail: Sykv.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Яковлевская ООШ" ЕМР РТ
Руководитель: Карпова Елена Геннадьевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 30 учащихся, из них иностранных граждан - 0 учащихся
У нас учат: 11 педагогов; Язык обучения: русский

Подача заявления на прием в школу /Мәктәпкә гариза бирү

Уважаемые родители!

Для постуления в школу необходимо:

1.Ознакомиться с нормативными документами:

Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации_№458_от_02_09_2020 " Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образова

Постановление ИК ЕМР 2023 г О закреплении территорий Елабужского муниципального района за образовательными учреждениями.

2. Информация о количестве мест в 1-й класс на 2023-2024 учебный год

- 1 (один первый класс) по 14 человек

3.  Сроки приема документов в 1-ый класс

Заявления и документы от родителей первоклассников принимаются:

• от льготников и проживающих на закрепленной территории – не позднее 1 апреля и до 30 июня;
  • не проживающих на закрепленной территории – с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

4. Прием заявлений

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг: https://uslugi.tatarstan.ru

Инструкция по регистрации на Портале госуслуг Республики Татарстан

Инструкция по  регистрации на Портале Государственных услуг Российской Федерации

После подачи заявления необходимо предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение следующие документы:

- Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных предствителей - справка из органов опеки и попечительства)

-Оригинал (копия )свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.

Положение о правилах приема обучающихся

Заявление о приёме в школу.

Памятка для родителей будующих первоклассников

Документы предоставляются в приемную школы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)  тел. +7(855)-577-20-51

Обратите внимание! Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу.

Перечень документов :

1. заявление на имя директора (на бланке школы);

2. свидетельство о рождении ребенка (копия);

3. документ, подтверждающий регистрацию ребенка на закрепленной за школой территорией (копия).

Обучение детей в МБОУ «Яковлевская ООШ» начинается с достижения ими возраста 6 (шести) лет 6 (шести) месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Контактный телефон ответственного по приему в ОУ:

Колчина Светлана Михайловна  - 89600671847