Адрес: 423623, РТ, Елабужский район, с. Яковлево, ул. Мира, д. 1
Руководитель: Карпова Елена Геннадьевна
У нас учатся: 30 учащихся, из них иностранных граждан - 0 учащихся
У нас учат: 11 педагогов; Язык обучения: русский

Нормативно-правовая документация по организации школьного питания

Постановление от 20 июня 2020 года №900 О внесении изменений в гос. программу РФ "Развитие образования"

Распоряжение от 12 августа 2020 № 2072-р

Постановление от 10 августа 2020 года № 702

Постановление Исполнительного комитета №986 от 23.10.2020

Постановление Исполнительного комитета №123 от 11.02.2020

Разъяснения о подходах к организации горячего питания в образовательных организациях, переведенных на дистанционное обучение ввиду санитарно-эпидемиологической ситуации

Методические рекомендации о формах организации горячего бесплатного питания обучающихся, получающих начальное общее образование в малокомплектных общеобразовательных организациях

Методические рекомендации по организации родительского контроля за качеством питания обучающихся

Приказ МКУ "Управление образования ЕМР" "О стоимости и охвате питанием учащихся общеобразовательных учреждений"

Положение об организации питания(3).pdf

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания(2).pdf

Положение о бракеражной комиссии(2).pdf

Приказ о создании бракеражной комиссии.pdf

Приказ о стоимости и охвате питанием.pdf

Изменение в посстановление Исполнительного комитета ЕМР № 1859 от 29.12.2021.pdf

/Постановление№1859 от 29_12_21.pdf