Адрес: 423623, РТ, Елабужский район, с. Яковлево, ул. Мира, д. 1
У нас учатся: 30 учащихся, из них иностранных граждан - 0 учащихся
У нас учат: 11 педагогов; Язык обучения: русский

ОГЭ

Приказ Минпросвещения России №232/551 от 04.04.2023 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

СРОКИ И МЕСТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ГИА-9 В 2024 ГОДУ

Для участия в ГИА необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов до 1 марта (включительно).

ГИА по программам основного общего образования включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2024 году.

Приказ об утверждении минимального количества первичных баллов и перевода суммы первичных баллов за ОГЭ на территории Республики Татарстан в 2024 году

Приказ о назначении ответственного лица за организацию и проведение ГИА в 2023 - 2024 уч_году

График консультаций по подготовке к ОГЭ 2023-2024 уч_год

График консультаций на  каникулы

График консультаций на весенние каникулы

Дорожная карта по подготовке к ГИА в 2023 - 2024 уч_год

Изменения в КИМ 2024 году

Русский язык ОГЭ 2024.

Математика ОГЭ 2024.

Обществознание ОГЭ 2024

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 19.12.2023 № под- 2304/23. Об утверждении порядка приёма и регистрации заявлений на прохождении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  в  2024 году

Приказ Министерства просфещения Российской Федерации от 18.12.2023 № 954/2117 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена в 2024 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2024 году.

Распоряжение № 575-р от 24.03.2022 "О проведении республиканского экзамена на родном языке"

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА.

Порядок разработки, использования и хранения КИМ при проведении ГИА.

Переводы баллов.png

Порядок подачи и рассмотрения апелляции ГИА

Правила заполнения бланков

Согласие на обработку данных.docx