С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Татарско-Дюм-Дюмский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423617, Республика Татарстан, Елабужский район, село Татарский Дюм-Дюм, ул. Школьная, д. 3
Телефон: 8 (85557) 74555
E-Mail: ds.Dyum-dyumski@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Тат. Дюм - Дюмский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Юсупова Эльвина Ринадовна
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 7 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей.
У нас учат: 1 педагог, язык обучения - татарский

Противодействие коррупции/Коррупциягә каршы көрәш

Телефоны "горячих линий" по борьбе с коррупцией в Елабужском районе

Администррация (85557) 3-86-33

Прокуратура (85557) 4-55-72

ОВД (85557) 7-84-09, 7-84-08

Межрайонный отдел ОБЭП (85557) 7-84-38

Приказ Министерства образования и науки РТ "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей в образовательных учреждениях РТ"

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008г. №273- ФЗ "О противодействии коррупции"

Выписка из Уголовного Кодекса РФ

Приказ МКУ "Управление образования ЕМР" №576 от 10 сентября 2014 г. "О реализации мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей, обучающихся в образовательных организациях"

Приказ МКУ "Управление образования ЕМР" №66 от 29 января 2016 г. "О реализации программы антикоррупционного просвещения в образовательных организациях Елабужского муниципального района

Постановление Главы ЕМР №1694 от 16 октября 2013 г. "Об утверждении инструкции по организации "телефона доверия" по вопросам профилактики и противодействия коррупции"

Указ Президента РФ от 19.05.2008 г. № 815 "О мерах по противодействию коррупции"

Указ Президента Российской Федерации 29.06.2018 г. "О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020г.

Постановление Кабинета Министров  РТ № 512 от 19 июля 2014 г. "Об утверждении государственной программы "Реализация антикоррупционной политики РТ на 2015-2020 г.

Методические рекомендации Министерства образования и науки РТ по формирования и реализации системы антикоррупционного воспитания в дошкольных и общеобразовательных организациях РТ

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ на 2017-2018 г.

План организации работы по формированию антикоррупционного мировоззрения у воспитанников на 2017-2018 учебный год

Приказы ДОУ:

Приказ №1 "О запрете принудительного сбора родительских средств в ДОУ"

Приказ №2 "О введении в действие локальных актов , регламентирующих деятельность учреждения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в ДОУ"

Приказ №3 "О комиссии по противодействию коррупции"

Приказ №4 "Об утверждении планаорганизации работы по формированию антикоррупционного мировоззрения у воспитанников МБДОУ

Приказ №5 "Об утверждении_плана мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ

Приказ №6 "О введении в действие Положения о порядке уведомления работодателя о ставших известными работнику, в связи с исполнением своих должностных обязанностей случаях коррупционных и иных правонарушений для проведения проверки таких сведений, а также порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений МБДОУ"

Положения ДОУ:

Положение о противодействии коррупции по МБДОУ

Положение об антикоррупционной комиссии по МБДОУ

Положение о ящике для обращений граждан по фактам коррупционной направленности МБДОУ