С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок" Елабужского муниципального района РТ (деятельность временно приостановлена с 01.10.2020)

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Максима Горького, дом 78
Телефон: +7(855)-577-89-05
E-Mail: Ds6.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок"
У нас учат: 8 педагогов (1 совместитель)

Родителям/ Әти-әниләр сезнең өчен!

Как защитить ребенка от падения из окна

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Памятка для родителей по противодействию коррупции в образовательных организациях

Комиссии банков за детские сады 2018 год.

Полезные советы для родителей

Памятка для родителей детей, впервые идущих в детский сад

Информация о компенсации родительской оплаты

Новый закон "об образовании в Российской Федерации"

Памятка для родителей

Организация работы по предоставлению с 1.01.2017г. дополнительной компенсации гражданам, имеющим детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения

Еще раз о питании

Что и как читать дошкольникам

Если ребенок не ест

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на портале услуг РТ (uslugi.tatarstan.ru)

Правила поведения родителей на утреннике

Договор

Информация об оплате за детский сад с 01 января 2018г.