Адрес: 423606, Республика Татарстан,Елабужский район, город Елабуга, улица Окружное шоссе, дом 27, Татарстан республикасы, Алабуга шәһәре, Әйләнгеч шоссе 27 йорт.
Телефон: +7(85557) 9-60-93
E-Mail: Ds36.elb@tatar.ru, elbds36iskorka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад комбинированного вида №36 "Искорка" ЕМР
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 260 детей, (из них воспитанники инвалиды-1 детей) Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей

Основная образовательная программа

план-график перехода на ФОП

Годовой план на 2023-2024 уч год

Учебный план МБДОУ №36 на 2023-2024 уч_г

Программа развития МБДОУ №36 на 2020-2025 годы.

Краткая презентация ООП МБДОУ № 36

Изменения и дополнения в основную образовательную программу дошкольного образования.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи с 7 до 7 лет.

Изменения и дополнения в Адаптированную образовательную программу дошкольного образования

Дополнительная образовательная программа на 2021-2022 учебный год

Языки обучения.

Годовой план МБДОУ №36 на 2022-2023 уч.г

Рабочая программа воспитания МБДОУ №36 Искорка

Учебный план МБДОУ №36 на 2022-2023 уч.г.

Календарный учебный график на 2022-2023 уч.г.

Расписание образовательной деятельности на 2022-2023 уч г.

Гибкий распорядок дня в 1-13 группах

Уровень образования: Дошкольное образование

Форма обучения: Очная

Языки образования: русский, со средней группы вводится обучение детей татарскому языку, в рамках  образовательных программ, реализуемых  в ДОУ, в части формируемой с учётом мнения участников образовательных отношений

В детском саду функционируют 13 групп.

Нормативные сроки обучения: 5 лет (с 2 - 7 лет)

В ДОУ:

Общая численность воспитанников – 261 детей, (из них воспитанники инвалиды-5 детей)

Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 чел.;

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации – 0 чел.;

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 0 чел.;

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица – 261 чел. (в т.ч. обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами - 0 чел.).

Логопед

Аннотация к рабочей программе логопеда.

Воспитатели по обучению родному (татарскому) языку

Аннотация к рабочей программе воспитателей по обучению родному языку.

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя.

Аннотация к рабочей программе инструктора ФИЗО

Инструктор по плаванию

Аннотация к рабочей программе инструктора ФИЗО(плавание).

Региональная образовательная программа дошкольного образования "Радость познания"- "Сөенеч":

Региональная образовательная программа дошкольного образования «Радость познания» («Сөенеч»).

Обучение детей татарскому языку:

Методическое пособие по обучению татарскому языку детей 4 -5 лет Татарча сөйләшәбез (авт.Зарипова З.М.)

Методическое пособие по обучению татарскому языку детей 5-6 лет Татарча сөйләшәбез (авт.Зарипова З.М.)

Методическое пособие по обучению татарскому языку детей 6-7 лет Татарча сөйләшәбез (авт.Зарипова З.М.)

Навигация по спецразделам сайта: