Адрес: 423606, Республика Татарстан,Елабужский район, город Елабуга, улица Окружное шоссе, дом 27, Татарстан республикасы, Алабуга шәһәре, Әйләнгеч шоссе 27 йорт.
Телефон: +7(85557) 9-60-93
E-Mail: Ds36.elb@tatar.ru, elbds36iskorka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад комбинированного вида №36 "Искорка" ЕМР
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 260 детей, (из них воспитанники инвалиды-1 детей) Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей

Для Вас родители! Сезнең өчен әти-әниләр!

График заседаний ПМПК на 2021-2022 учебный год.

Памятка для родителей, прибывающих с территории ДНР и ЛНР.

Информация для родителей (об изменении родительской платы с 1 января 2022 года)

Европейская неделя иммунизации с 26 апреля по 2 мая 2021

ПИК ЕМР № 1022 от 30_10_2020.

Информация для родителей.

График заседаний ПМПК на 2020-2021 год

Памятка №1 по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства

Памятка №2 для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства

Постановление исполнительного комитета ЕМР № 462 от 05_06_2020.

Право на получение ежемесячной выплаты

Для родителей  будущих первоклассников

Изменение компенсации части родительской платы с 01_01_2020 для многодетных семей.

Размер оплаты на 2020г

Перечень документов для ПМПК

Прием граждан в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан

Вакцинация

Что такое  грипп и какова его опасность

Памятка при использовании пиротехники.

Памятка о мерах пожарной безопасности.

Информационное письмо о видах государственных пособий.

Памятка_для_родителей_по_противодействию_коррупции_в_образовательных_организациях

Перечень документов для регистрации очередности детей, поступающих в МБДОО

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на Портале госуслуг РТ.

О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки по взиманию платы за присмотр и уход за ребёнком в образовательных учреждениях муниципального образования Елабужского муниципального района.

Для родителей вновь поступающих детей

Договор

Заявление на обработку персональных данных.

Заявление на приём

Заявление_на_льготу