Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Праздник Новогодней елки

Опубликовано: 23.12.2015

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Дети водят хоровод,

Хлопают в ладоши.

Здравствуй, здравствуй. Новый год!

Ты такой хороший!

В МБДОУ детский сад №35  «Лейсан» проходят Новогодние утренники каждый день. Детский сад выглядит замечательно в эти дни. Елки, гирлянды, зимние композиции повсюду, на окнах фигурки сказочных  персонажей, да и в группах  воспитатели  и дети постарались на славу. Оттепель, правда, слегка подпортила великолепных снежных зверей во дворе детского сада – змеи, крокодилы, черепахи, курочка Ряба, цветочки еще две недели назад были вылеплены из сугробов снега и воспитателями ярко разукрашены. Персонажами сказок на утренниках стали те же воспитатели, младшие воспитатели, специалисты. Они становились Снегурочками, Дедом Морозом, Снеговиками, Снежной королевой. Ведь сказки – то разные. Утренники в группах детишкам очень понравились. В их глазах светилась радость от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, так как они верят в их существование! На праздниках в группах присутствовало очень много родителей. В душе у каждого взрослого живет  маленький ребенок. Каждый взрослый, глядя на радость своего ребенка, вместе с ним ждет чуда от праздника встречи Нового Года!