Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Тимбилдинг - что это?

Опубликовано: 09.03.2023

Невозможно сделать всю работу одному, время от времени все равно приходится прибегать к помощи другого человека. В сплоченном коллективе взаимопомощь – это залог успеха, без поддержки будет достигнута только маленькая цель, которую поставил каждый, но цель коллектива останется на нулевом уровне.

С егодня в нашем детском саду для педагогов был проведен тренинг«Тимбилдинг или занятие по командообразованию», главной целью которого было сплочение коллектива, повышение эффективности его работы, создание чувства единства, психологическая разгрузка.

Бөтен эшне берүзең генә башкарып булмый, вакыт-вакыт башка кешенең ярдәменә мөрәҗәгать итәргә туры килә. Бердәм коллективта үзара ярдәм - ул уңышның нигезе, ярдәмсез һәркем куйган кечкенә генә максатка ирешеләчәк, әмма коллективның максаты нуль дәрәҗәдә калачак.

Бүген безнең балалар бакчасында педагоглар өчен«Тимбилдинг яки команда белеме дәресе " үткәрелде, аның төп максаты коллективны берләштерү, аның эш нәтиҗәлелеген арттыру, бердәмлек хисе булдыру, психологик йөкне төшерү иде.