Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Все новости детского сада

Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года -2019"

Опубликовано: 14.02.2019

В Мамадышском районе прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года-2019". В конкурсе приняли участие девять педагогов из Рыбно-Слободского, Тюлячинского районов, г.Елабуга, г.Мамадыш – победители и призеры муниципального этапа.

Наш район представили 3 конкурсантки,  победители муниципального этапа конкурса «Воспитатель года- 2019», воспитатели детских садов №26 «Семицветик», д/с №39 «Килэчэк» и воспитатель нашего детского сада Хамидуллина Венера Раулевна. Педагог представила свой опыт работы по изучению английского языка с применением интерактивных технологий.

На первом этапе конкурсанты показали свое «Педагогическое мероприятие с детьми». По регламенту конкурса занятия с детьми длились по пятнадцать минут. За эти пятнадцать минут они должны были проявить свое творчество, показать мастерство, найти подход к детям, да и занятия должны были быть интересными. Каждое занятие было организовано на должном уровне и очень интересное.

Ну а на втором этапе конкурса была «Творческая презентация». Здесь конкурсанты ознакомили членов жюри и гостей своей педагогической и воспитательной деятельностью, где презентовали свои авторские методики и технологии. И на этом этапе каждый из конкурсантов отличились своей оригинальностью.

Члены жюри отметили высокую подготовку и профессионализм конкурсанток.

Итоги зонального этапа республиканского конкурса "Воспитатель года -2019" будут подведены в конце февраля 2019 г. По итогам всех зональных этапов лучшие 20 педагогов будут бороться за звание «Воспитатель года» на республиканском уровне.

Желаем нашим коллегам удачи!