Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Все новости детского сада

3 тур муниципального конкурса «Воспитатель года- 2019»./ “Ел тәрбиячесе-2019” муниципаль конкурсы.

Опубликовано: 22.11.2018

22 ноября, наша коллега, Хамидуллина Венера Раулевна участница конкурса «Воспитатель года» провела мастер- класс на базе МБДОУ детский сад №24 «Росинка» комбинированного вида ЕМР, на тему : QR-код и его использование в образовательном процессе» и прошла 3-й этап. Нас как, педагогов интересует возможность использования данной технологии в образовании. Несомненным достоинством QR-кода является простота создания. Это позволяет создать свои зашифрованные коды и использовать их в различной образовательной деятельности. Любую образовательную деятельность можно украсить и разнообразить подобным методам.

22 ноябрь көнне ,безнең хезмәттәшебез, Хамидуллина Венера Раулевна “Ел тәрбиячесе” конкурсының 3 этабында катнашты.Ул, 24 нче “Чык тамчысы” балалар бакчасында “QR-код һәм аны белем бирү процессында куллану” темасына мастер-класс үткәрде. Безне, педагогларны, әлеге технологияне мәгарифтә куллану мөмкинлеге кызыксындыра. QR-код яшерелгән кодларны укырга мөмкинлек бирә.Теләсә нинди белем бирү эшчәнлеген бу алым  белән бизәргә һәм төрлеләндерергә мөмкин.Без Венера Раул кызына зур уңышлар телибез.