Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Все новости детского сада

Региональный методический семинар «Реализация программного обеспечения в рамках деятельности БЭП»

Опубликовано: 09.11.2018

Сегодня, 9.11.18, сотрудники нашего МБДОУ №35«Лейсан» принимали участие на региональном методическом семинаре на базе МБДОУ «ЦРР—д/с №38 «Золотой ключик» по теме «Реализация программного обеспечения в рамках деятельности БЭП». Наши педагоги показали фрагмент фольклорного праздника «Вечерки» с мастер-классом по изготовлению куклы-оберега. Участники семинара активно участвовали в этом действии.

Не менее интересными были выступления других участников семинара. Результаты плодотворной работы подчеркнули руководители  БЭП Т.Н.Галич, к.п.н., доцент, Ф.С.Газизова, к.п.н., доцент.  Все участники семинара пришли к единому мнению о необходимости продолжать в рамках БЭП.

9 нчы ноябрь көнне 35 нче балалар бакчасы хезмәткәрләре 38 нче балалар бакчасы җирлегендә уздырылган “Зур  эксперементаль  эшчәнлек” темасына багышланган методик семинарда катнаштылар.Безнең балалар бакчасы хезмәткәрләре семинар барышында фольклор бәйрәменнән өзек һәм “саклаучы - курчак”ны әзерләү үзенчәлекләре буенча мастер-класс күрсәттеләр.

Барлык катнашучылар, уртак бер фикергә килделәр: этно-мәдәни юнәлешне тагында үстереп, алга таба балалар тәрбияләүдә куллануны дәвам итәргә булдылар.