Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

«Азбука безопасности» “Куркынычсызлык әлифбасы”

Опубликовано: 26.09.2018

Детская жизнь самое ценное, что мы, взрослые, имеем. Очень часто наши дети попадают в дорожно-транспортные происшествия.  Научить детей безопасности задача педагогов, родителей и  взрослых.

Вчера в МБДОУ №35 «Лейсан» было проведено развлечение «Азбука безопасности». Было задействовано 7 педагогов, 47 детей. В развлечении участвовали дети старшей группы №2. Они  показали хорошие знания по ПДД.  Весело и активно, а главное с пользой, провели время. На мероприятии присутствовал начальник отдела профилактики по Елабужскому району территориального управления ГБУ БДД РТ Насыров И.Я. Он поблагодарил детей за проведенное мероприятие и в конце мероприятия вручил всем участникам медали и светоотражающие элементы.

25 нче сентябрь көнне 35 нче “Ләйсән” балалар бакчасында “Куркынычсызлык әлифбасы” исемле чара үткәрелде.Әлеге бәйрәмдә 2 нче номерлы зурлар төркеме балалары катнашты. Алар юл йөрү кагыйдәләре буенча белемнәрен күрсәттеләр.Балалар төрле биремнәрне үтәп, Убырлы карчыкка светофорнын ни өчен кирәклеген аңлаттылар.Бәйрәм төрле җырлар, шигырьләр белән  үрелеп барды.Чарадан балалар һәм педагоглар кәнагать калдылар.