Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Конкурс рисунков на асфальте «Наше лето!» “Матур җәй” рәсем конкурсы

Опубликовано: 01.08.2018

Сегодня,1 августа, в МБДОУ детский сад № 35 «Лейсан» прошёл конкурс рисунков на асфальте «Наше лето!»

В конкурсе приняло участие 3 команды: «Солнышко», «Лучик» и «Смешарики». Ведущие конкурса приготовили для ребят одинаковые площадки и коробочки с мелками.

Как только были вручены участникам разноцветные мелки, так сразу же стали появляться самые разнообразные рисунки, и буквально через полчаса серое полотно асфальта наполнилось палитрой ярких красок и превратилось в огромный солнечный ковер! Каждая из команд получила свое достойное место!

Рисование на асфальте – замечательный способ занять детей, вызвать у них неподдельный интерес, дать шанс раскрыть свои таланты.  По окончании конкурса все участники рассматривали рисунки, высказывали свои мнения.

Праздник прошёл весело. Рисунки на асфальте получились красивыми, яркими. Дети постарались на славу!

Дети - наше будущее. Мы, взрослые, несем ответственность за их судьбу. Если они сейчас, в этом возрасте, будут рисовать мир, дружбу, красоту, все прекрасное, то, естественно, это скажется на них и повлияет на их воспитание и культуру.

Рисуют дети на асфальте,
Деревья, небо и цветы.
Простора им, простора дайте -
Рисунком выразить мечты.

Бүген 1 август көнне “Ләйсән” балалар бакчасында “Матур җәй” дигән рәсем конкурсы үтте. Конкурста 3 команда катнашты. Балалар асфальтта төсле акбурлар белән матур чәчәкләр, зур кояш ясап, җәйге табигатьнең бөтен матурлыгын күрсәттеләр.

Рәсем бәйрәме бик күңелле үтте.