Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

«День музеев-наш праздник» "Музейлар көне-безнең дә бәйрәм"

Опубликовано: 18.05.2018

Сегодня, 18 мая дети детского сада №35 «Лейсан», посетили грандиозное мероприятие-праздник музеев. Сотрудники музея организовали сказочное представление. Ребята играли, танцевали, пели и веселились. Всем очень понравилось. А в конце праздника воспитанники получили сладкий сюрприз. Ребята ещё долго обсуждали развлечение и обязательно об этом расскажут родителям.

Бүген, 18 май көнне 35 номерлы “Ләйсән” балалар бакчасының зурлар һәм мәктәпкә әзерлек төркеме балалары музей бәйрәменә бардылыр. Алабуга дәүләт музей-тыюлыгы хезмәткәрләре килгән кунакларга зур тамаша күрсәттеләр. Әлеге чарада балалар күңелле итеп уйнадылар, җырладылар һәм биеделәр.Ә бәйрәм азагында балаларга баллы сюрприз өләштеләр.Балалар һәм тәрбиячеләр бәйрәмнән кәнагәть калдылыр.