Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Калашникова Миралина - финалистка конкурса "Мисс дюймовочка -2016"

Опубликовано: 12.11.2016

11 ноября  отборочный  тур «Мисс Дюймовочка -2016»  прошел  в  детском саду №38. Девять очаровательных девочек в возрасте от 5 до 7 лет приняли участие в конкурсе.  Юным  дарованиям предстояло выступить по номинациям: «Визитная карточка»,  «Алло, мы ищем таланты», «Мой любимый сказочный герой». Участница  Калашникова Миралина ( 5 лет), воспитанница МБДОУ детский сад №35 «Лейсан», стала финалисткой.

«Миралина – начинающий блогер, снимает ролики, активный пользователь социальных сетей, имеет свою страницу «в Контакте» и свой канал на «You Tube» - так началась визитная карточка Миралины. Она блестяще исполнила авторский  «Хип-хоп  в стиле «рэп» на 4-х языках  - русский, татарский, английский, немецкий.

В номинации «Алло, мы ищем таланты» Миралина покорила всех членов жюри своей  песней  на английском языке  «Lazy Song», танцем в стиле  стрит-дэнс, где был главным - символ  «М» (символ You Tube канала «Miralina Chanel»).

В номинации «Мой любимый сказочный герой» Миралина появилась на сцене  в костюме «Super baby»  в стиле  «стимпанк» - сочетание ретростилистики и   альтернативной истории.   В любви двух супер-героев рождается дочь Миралина – Super baby, которая спасает игрушки детей.

Удивительно, но, несмотря на свой юный возраст, Миралина  с удовольствием и каким-то врожденным достоинством демонстрировала свои таланты. Ее мастерство и обаяние покорило всех! Казалось, участница конкурса совсем не волнуется, настолько уверенными были ее  выступления. Зато родители Миралины, бабушка  за кулисами, педагоги детского сада №35 «Лейсан», друзья и знакомые, которые пришли поболеть за свою «дюймовочку», переживали не на шутку!

Она поборется за это звание в финале, который состоится  24 ноября в ГДК.  Приглашаем  всех "поболеть" за нашу Миралину!  Миралина, так держать!