Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Славная традиция

Подготовка к празднованию 70-летия Победы

Опубликовано: 11.02.2015

С 5 февраля началась подготовка к празднованию 70- летия Великой Победы. В МБДОУ д/с №35 издан приказ и утвержден план мероприятий. 6 февраля проведен семинар – практикум с педагогами, посвященный изучению нормативных документов 70-летию Победы, Указа президента РТ «О праздновании 70-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», календаря памятных дат России. В рекреации детского создан стенд календаря памятных военных дат России. В группах оформляются папки-передвижки, уголки Боевой Славы, дети учат стихи на военнуюю тему на двух языках. 15 детей стали участниками телевизионного проекта: «Разрешите поздравить с Днем защитника Отечества!» 19 февраля планируется проведение тематического вечера, посвященного творчеству Ф.Яруллина- композитора, погибшего в годы Великой Отечественной войны. 20 февраля состоится музыкально - спортивное развлечение с детьми подготовительной группы «Бравые солдаты»