Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Славная традиция

День воспитателя и всех дошкольных работников\ Тәрбиячеләр һәм балалар бакчасында эшләүче хезмәткәрләр көне

Опубликовано: 27.09.2019

Сегодня  по всей стране отмечается  День воспитателя и всех дошкольных работников.  Праздник был учрежден в 2004 году по инициативе ряда российских педагогических изданий и поддержан авторами многих программ дошкольного образования, педагогами детских садов и родителями.

В этот праздничный день гостями нашего детского сада стали Герои мультфильма Том и Джерри, они поздравили педагогов с профессиональным праздником и порадовали детей интересными играми и сюрпризами.

Поздравляем всех воспитателей и дошкольных работников  с этим замечательным  праздником! От всей души желаем душевного комфорта, оптимизма и новых достижений!

Бүген бөтен ил буенча тәрбиячеләр һәм балалар бакчасында эшләүче хезмәткәрләр көне билгеләп үтелә.  Бәйрәм  2004 нче  елда Россиянең кайбер педагогик басмалары инициативасы белән гамәлгә куелды һәм күп кенә мәктәпкәчә белем бирү программалары авторлары, балалар бакчалары педагоглары һәм ата-аналар тарафыннан хупланды.

Бүген безнең балалар бакчасына мультфильм геройлары Том һәм Джерри килделәр. Алар педагогларны һөнәри бәйрәмнәре белән котладылар, балаларны кызыклы уеннар белән сөендерделәр.

Барлык тәрбиячеләрне һәм балалар бакчасында эшләүче хезмәткәрләрне бу күркәм бәйрәм белән котлыйбыз! Чын йөрәктән оптимизм һәм яңа казанышлар телибез!