Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Славная традиция

Родительское собрание Ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 18.07.2019

17 июля,  в преддверии начала нового  2019-2020 учебного года, состоялось общее родительское собрание для родителей будущих воспитанников.
Целью данного родительского собрания было: взаимное общение администрации детского сада, педагогов и родителей, обмен необходимой информацией для успешного пребывания детей в детском саду.

Администрация детского сада представила вниманию родителей презентацию о дошкольном учреждении, поведала о сложившихся традициях и правилах всех участников образовательного процесса. Родители были ознакомлены с порядком приема и зачисления воспитанников, порядком получения компенсации части родительской оплаты. Педагог – психолог дала рекомендации  по психологической подготовке малышей к новым условиям дошкольного учреждения.
Родители познакомились с администрацией детского сада, медицинским персоналом, воспитателями групп; посетили группы и получили  ответы  на многие вопросы.

Уже скоро детский сад распахнет двери для малышей!

17 июльдә булачак тәрбияләнүчеләрнең ата-аналары өчен гомуми ата-аналар җыелышы булды.

Балалар бакчасы администрациясе ата-аналар игътибарына мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе турында презентация тәкъдим итте, балалар бакчасында  булган кагыйдәләр  турында сөйләде. Ата-аналар балаларны  кабул итү тәртибе, балалар бакчасы өчен түләүнең бер өлешенә компенсация алу тәртибе белән таныштылар. Педагог – психолог сабыйларны психологик яктан әзерләү буенча киңәшләр бирде.

Ата-аналар балалар бакчасы администрациясе, медицина персоналы, тәрбиячеләр  белән таныштылар  һәм күп сорауларга җаваплар алдылар.

Тиздән балалар бакчасы нәниләр өчен ишекләрен ачачак!