Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Славная традиция

"Юные инспекторы" "Яшь инспекторлар"

Опубликовано: 17.10.2018

Ох, у папы за рулем нынче нарушения,

Повторять я буду с ним правила движения

Сегодня дети 4-ой и 1-ой группы с утра спешили в детский сад, у них важное дело! Еще вчера ребята договорились, что проведут акцию «Берегите детей на дороге». Накануне дети вспомнили ПДД , посмотрели презентацию, нарисовали буклеты. И вот они «юные инспекторы» дорожного движения вышли на дорогу около родного садика .Дети наблюдали за ситуацией на дороге, предостерегали водителей и раздавали буклеты. Водители и «инспекторы»  были взаимно вежливы! Дети решили, что такие акции продолжаться!

Бүген, 35 нче “Ләйсән” балалар бакчасында, 1 нче һәм 4 нче төркем балалары катнашында, “Юлларда балаларны саклагыз” акциясе үткәрелде. Балалар юл кагыйдәләрен искә төшерделәр, презентация карадылар.Ә соңыннан балалар тәрбияче апалары белән бергә урамга чыктылар, һәм үзләре юл хәрәкәте инспекторлары  рольләрен кереп уйнадылар.Юлдагы машиналарны күзәттеләр.Әлеге акция балаларга бик ошады.