Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Славная традиция

День вежливости в детском саду

Опубликовано: 03.08.2017

03.08.2017г. в нашем детском саду прошел "День вежливости". Воспитатели в ходе беседы напомнили воспитанникам  групп, о том,  какие слова говорят при встрече, в игре, за столом, при расставании, в гостях. Закрепили  у детей такие понятия как: "вежливость и доброта", способствуя стремлению детей использовать в речи "волшебные слова" и установлению добрых отношений между детьми. В группы к ребятишкам приходила в гости Шапокляк. Вместе с детьми она отгадывала загадки, играла, читала стихи, пела песни. По окончании беседы дети вместе с воспитателями и с Шапокляком создали из цветной бумаги плакат "Цветик- семицветик", на лепестках которого написаны вежливые слова.

" Как много на свете полезных,

красивых и ласковых слов.

Пожалуйста, только будь вежлив,

Ведь это - основа основ.

А вежливым быть очень просто:

Будь добрым - обычный совет,

Не важно, какого ты роста

И сколько тебе уже лет! "