Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Славная традиция

Новогодний утренник в подготовительной группе

Опубликовано: 21.12.2016

Кружение снежинок в свете уличных фонарей, волнующий запах хвои и мандаринов, веселое перемигивание огней, поздравления, подарки, сюрпризы. Он уже спешит к нам по заснеженным дорогам – новый, молодой 2017 год.

Каждому из нас с раннего детства знакомо то таинственное и приподнятое настроение, которое охватывает нас утром 31 декабря. И это неслучайно! Ведь именно на этот день приходится самый любимый взрослыми и детьми прекрасный сказочный праздник – Новый год.

Сейчас, в предновогодние дни, в группе №8 особенно празднично. Группа  украшена  разноцветной новогодней мишурой, огоньками, снежинками, напоминающими о новогоднем празднике.

Воспитанники этой группы сегодня сами устроили настоящий праздник  для родителей и для самих себя. Праздник в разгаре: шутки, загадки, пляски, хороводы, появление сказочных героев. И кульминация – мешок с подарками, который Дед Мороз приказывает принести своих помощников, только не мешок, а большую кастрюлю, где был спрятан петушок и новогодние подарки.

Прижав к себе кулечки с гостинцами,  дети разошлись по домам. Этот чудесный день из  детства воспитанников навсегда останется в их памяти". Дорогие коллеги, родители, хочется пожелать Вам добра, благополучия и счастья в Новом 2017 году.