Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Славная традиция

Начались выпускные утренники в детском саду!

Опубликовано: 26.05.2016

В 2015-2016 учебном году из МБДОУ детский сад №35 «Лейсан» выпускается 60 детей. 26 мая с особой торжественностью мероприятие состоялось в группе №2. Будущие первоклассники пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах .  «В добрый путь!»- Прозвучали напутственные слова в этот торжественный день от администрации, педагогов детского сада и родителей. Нарядно одетые мальчишки и девчонки с волнением слушали прощальные речи воспитателей и родителей . Расставание с друзьями и воспитателями – это, пожалуй, первое серьезное испытание в их жизни. Переход к «взрослой», школьной жизни для малышей - первый шаг. Они еще пока не понимают, что такое школа, экзамены, парта и учителя. Им еще долго предстоит привыкать к новому ритму, к 45 – минутным урокам, оценкам и дневникам. Своеобразной памятью о годах, проведенных в детском образовательном учреждении, станут дипломы, которые были вручены выпускникам  Елабужского детского сада «Лейсан».

Улетаем, словно птицы

Мы сегодня из гнезда.

Жаль, приходится расстаться

С детским садом навсегда!

Такими словами закончился прекрасный выпускной бал для 25 выпускников группы №2.

span>