С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423606, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Марджани, д. 24
Телефон: +7(855)-579-61-51
E-Mail: Ds35.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №35 «Лейсан»
Руководитель: Абдрахманова Наиля Инсафовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 307 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей
У нас учат: 24 педагогов. Язык обучения русский

Образование/ Мәгариф

Уровень образования: Дошкольное образование.

Форма обучения: Очная.

Нормативный срок обучения: 5 лет (с 2х - 7 лет):

первая младшая группа (2-3 лет) - 1 год;

Вторая младшая группы (3-4 лет) - 1 год;

Средняя группа (4-5 лет) - 1 год;

Старшая группа (5-6 лет) - 1 год;

Подготовительная к школе группа (6-7 лет) - 1 год.

Срок действия государственной аккредитации - бессрочно.

Языки образования: В МБДОУ детский сад №35 "Лейсан"  обучение и воспитание ведется на двух языках русском и татарском.

В детском саду функционируют 13 групп.

копия Образовательная программа

копия Адаптированная образовательная программа

копия Краткая презентация  образовательной  программы

копия Годовой план за 2023-2024 уч.г.

копия План летней-оздоровительной работы на 2022-2023 уч.г.

*Методические и иные документы разработанные ОО:

копия Учебный план 2023-2024 год

копия Годовой образовательный график  2023-2024 учебный год

копия Расписание образовательной деятельности

Аннотации к рабочим программам и рабочие программы

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя и рабочая программа музыкального руководителя

Аннотация к рабочей програму воспитателей по обучению родному языку и рабочая программа воспитателей по обучению родному языку

Аннотация к рабочей программе по физической культуре и рабочая программа по физической культуре

Аннотация к рабочей программе логопеда и рабочая программа логопеда

Аннотация к рабей программе инструктора по плаванию и рабочая программа инструктора по плаванию

Рабочая программа психолога "Адаптация в детском саду"

Рабочая программа психолога "Дружим и играем вместе"

Рабочая программа психолога "Я-уникальный!"

Рабочая программа психолога "Развивайка"

*Численность обучающихся:

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 года № 28  «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020 г. N 32 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20»  «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»

Навигация по спецразделу: