С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 5
Телефон: 8(85557) 3-74-49
E-Mail: Ds33.elb@tatar.ru, elds33alsvetochek@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 33 "Аленький цветочек" ЕМР РТ"
Руководитель: Нелюбина Лидия Степановна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 80 детей; Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 11 педагогов; Язык обучения - русский.

ВСЕ новости детского сада

«В гостях у доктора Айболита» / «Табиб Айболит янында кунакта»

Опубликовано: 19.11.2020

Он рассказал и показал ребятишкам как выглядел первый градусник, как он работал. Научил их правильно чистить зубы, рассказал о пользе зарядки. Продемонстрировал детям мультфильм «Птичка Тари». Спасибо, Доктор Айболит!

Балаларны табиб Айболит үзе каршы алды. Ул балаларга беренче градусникның ничек эшләгәнен сөйләде һәм күрсәтте. Тешләрен дөрес чистартырга өйрәтте, зарядканың файдасы турында сөйләде. Балаларга «Кошлар Тари " мультфильмы күрсәтелде. Рәхмәт, Доктор Айболит!