С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 5
Телефон: 8(85557) 3-74-49
E-Mail: Ds33.elb@tatar.ru, elds33alsvetochek@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 33 "Аленький цветочек" ЕМР РТ"
Руководитель: Нелюбина Лидия Степановна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 80 детей; Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 11 педагогов; Язык обучения - русский.

Для вас, родители! Сезнең өчен әти-әниләр!