С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 5
Телефон: 8(85557) 3-74-49
E-Mail: Ds33.elb@tatar.ru, elds33alsvetochek@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 33 "Аленький цветочек" ЕМР РТ"
Руководитель: Нелюбина Лидия Степановна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 80 детей; Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 11 педагогов; Язык обучения - русский.

ВСЕ новости детского сада

«Интеллектуальное кафе» / «Интеллектуаль кафе»

Опубликовано: 31.08.2020

Все требования индивидуальной защиты были соблюдены: все присутствующие были в масках, социальная дистанция соблюдена. Посетителями кафе стали: педагоги ДОУ и члены родительского комитета. В совместной работе были приняты и утверждены изменения и дополнения в основную образовательную программу детского сада, годовой и учебный планы, годовой образовательный график, планы работ специалистов единогласно. Педсовет прошел в интересном и увлекательном формате.

Барлык шәхси саклану таләпләре дә үтәлгән иде: барлык катнашучылар битлекләрдә, социаль дистанция сакланган. Кафега балалар бакчасы педагоглары һәм ата-аналар комитеты әгъзалары да килгән иде. Уртак эштә балалар бакчасының төп мәгариф программасына үзгәрешләр һәм өстәмәләр, еллык һәм уку планнары, еллык белем бирү графигы, белгечләрнең эш планнары бертавыштан кабул ителде һәм расланды. Педсовет кызыклы һәм мавыктыргыч форматта узды.