С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 5
Телефон: 8(85557) 3-74-49
E-Mail: Ds33.elb@tatar.ru, elds33alsvetochek@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 33 "Аленький цветочек" ЕМР РТ"
Руководитель: Нелюбина Лидия Степановна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 80 детей; Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 11 педагогов; Язык обучения - русский.

ВСЕ новости детского сада

«Лекарственные растения» / «Дару үләннәре»

Опубликовано: 21.08.2020

Воспитатели читали рассказы, стихи, рассматривали иллюстраций о лекарственных растениях и нарисовали. Завершили первую часть трудовой деятельностью в уголке природы, где наблюдали за ростом и состоянием комнатных растений, полили их,  продолжили знакомство с живой природой на участке: беседами о природе, наблюдением.

Тәрбиячеләр хикәяләр, шигырьләр сөйләделәр, дару үләннәре турында иллюстрацияләр карадылар һәм рәсем ясадылар. Беренче өлешен табигать почмагында хезмәт эшчәнлеге белән төгәлләделәр, анда бүлмә үсемлекләре үсешен һәм торышын күзәттеләр, аларны су сибтеләр, участоктагы тере табигать белән танышуларын дәвам иттеләр: табигать турында әңгәмәләр, күзәтү.