• Елабужский

Адрес: 423602, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Молодежная, дом 5
Телефон:
E-Mail: Ds33.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 33 "Аленький цветочек" ЕМР РТ"
Руководитель: Ямбулатова Лилия Иркиновна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 127 детей

ВСЕ новости детского сада

«Посвящение в родители ДОУ» / «Балалар бакчасы ата-аналарына багышлау»

Опубликовано: 20.11.2019

Это замечательное мероприятие проводится с целью ознакомления родителей с образовательно-воспитательным процессом, сотрудниками ДОУ. Педагоги проводят с родителями вновь прибывших воспитанников мастер-класс, ребята подготовительной к школе группы показывают свой талант в чтении стихов, в пении и танцах. Жаль, что не все родители пришли на этот праздник.

Бу искиткеч чара ата-аналарны белем бирү-тәрбия процессы, балалар бакчалары хезмәткәрләре белән таныштыру максатыннан үткәрелә. Педагоглар яңа килгән тәрбияләнүчеләрнең ата-аналары белән мастер-класс үткәрәләр, мәктәпкә әзерлек төркеме балалары шигырьләр укуда, җыр һәм биюләрдә үзләренең талантларын күрсәтәләр. Кызганыч, барлык ата-аналар да бу бәйрәмгә килмәгән.