С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елабужская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423604, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Советская, дом 3., 423604, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Советская, дом 4.
Телефон: 8(85557)7-89-98, 8(85557)7-04-60, 8(85557)7-54-95
E-Mail: Sd.Elb@tatar.ru, sveta171781@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Елабужская школа-интернат"
Руководитель: Марданов Рамиль Ильясович