• Елабужский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Большееловский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423616, Республика Татарстан, Елабужский район, село Большое Елово, ул. Молодежная, дом 19
Телефон: +7(855)-577-32-20
E-Mail: dsbolsheelov.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Большееловский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Митрофанова Роза Павловна
Год основания учреждения: 1985

Новости детского сада

День России.Россия Көне.

Опубликовано: 12.06.2019

Праздник «День России» — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей страны.

«Россия көне» бәйрәме-милли бердәмлек һәм Ватаныбызның бүгенгесе һәм киләчәге өчен гомуми җаваплылык символы. Хәзерге вакытта Россия көне-ирек, гражданлык тынычлыгы һәм закон һәм гаделлек нигезендә барлык кешеләрнең Яхшы ризалыгы бәйрәме. Бу бәйрәм күпмилләтле халкыбызның бердәмлеген гәүдәләндерә, илебезнең хәзергесе һәм киләчәге өчен барысы да җаваплы, дип искә төшерә.

Источник: Воспитатель Ачинцева О.Н