Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Большееловский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423616, Республика Татарстан, Елабужский район, село Большое Елово, ул. Молодежная, дом 19
Телефон: +7(855)-577-32-20
E-Mail: dsbolsheelov.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Большееловский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Митрофанова Роза Павловна
Год основания учреждения: 1985

Доска объявлений. / Белдерүләр тактасы

Уважаемые родители!
В связи с вступлением в силу Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" с 1 сентября 2013года расчет компенсации (отдел социальной защиты населения) части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, будет осуществляться исходя из среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории РТ.
Средний размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в РТ, на 2013год утвержден постановлением кабинета Министров РТ №564 ОТ 16.08.2013г.
Количество часов работы дошкольной образовательной 1 2 часов
Средний размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком, рублей в месяц
в возрасте от1 до 3 лет всего -1341,0 (в том числе стоимость продуктов питания 344,0)
в возрасте от 3 до 7 лет всего 1204,0 (в том числе стоимость продуктов питания 380,0)