С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Большееловский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423616, Республика Татарстан, Елабужский район, село Большое Елово, ул. Молодежная, дом 19
Телефон: +7(85557)7-32-20
E-Mail: dsbolsheelov.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Большееловский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Митрофанова Роза Павловна
У нас учатся: 7 (воспитаников иностранных граждан нет)
У нас учат: 1 педагог: язык обучения русский

Аппликация "Тучка и солнышко"

Опубликовано: 05.06.2019

- Где ночует солнце? - У бабушки в постельке. - А кто его бабушка? - Синее небо. - Чем оно укроется? - Шерстяной тучкой. - А кто его укроет? - Дедушка ветер. - Кояш кайда куна? - Әбинең урын өстендә. - Ә әби кем? - Күк зәңгәр. - Ул нәрсә ябылачак? - Йонлы тучка. - Ә аны кем ябыр? - Бабай җил.

Источник: Воспитатель Ачинцева О.Н