С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Большееловский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423616, Республика Татарстан, Елабужский район, село Большое Елово, ул. Молодежная, дом 19
Телефон: +7(85557)7-32-20
E-Mail: dsbolsheelov.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Большееловский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Митрофанова Роза Павловна
У нас учатся: 7 (воспитаников иностранных граждан нет)
У нас учат: 1 педагог: язык обучения русский

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ/ Тѳпмәгълүматлар

Полное наименование ДОУ:

на русском языке - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Большееловский детский сад» Елабужского муниципального района Республики Татарстан;

на татарском языке–Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы  «Олы Еловобалаларбакчасы»  муниципаль бюджет мәктәпкәчәбелембирү  учреждениесе

Сокращенное наименование:

на русском языке - МБДОУ «Большееловский детский сад» ЕМР РТ; на татарском языке –

ТР АМР МБМББУ « Олы Елово балаларбакчасы»

Год основания: 1985 г.

Заведующий: Митрофанова Роза Павловна

Тип образовательной организации – дошкольная образовательная организация

Тип муниципального учреждения – бюджетное учреждение

Форма обучения: очная

График работы дошкольного учреждения: понедельник-пятница с 08.00 до17.00часов,суббота,воскресенье - выходной.

Юридический адрес учреждения: 423616, Республика Татарстан, Елабужский район, село Большое Елово,ул. Молодёжная, дом 19.

Фактический адрес учреждения: 423616, Республика Татарстан, Елабужский район, село Большое Елово,ул. Молодёжная, дом 19.

Справочный телефон:  8 (85557) 7-32-20

Электронный адрес (E-mail): dsbolsheelov.elb@tatar.ru, elovo.mrp@yandex.ru

Официальный сайт:   https://edu.tatar.ru/elabuga/b-elovo/dou

Структурных подразделений не имеет

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ДОУ

О закреплении территорий Елабужского муниципального района за муниципальными образовательными учреждениями.

Учредитель Учреждения: Муниципальное образование Елабужского муниципального района в лице Исполнительного комитета Елабужского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель: Нургаянов Ленар Фаридович

Место нахождения: РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 12

График работы: с 8:00 до 17:00

Прием по личным вопросам: каждый вторник с 14:00 до 16:00