С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423633, РТ, Елабужский район, с.Большие Армалы, ул.Башиловка, д. 2
Телефон: +7(855)-577-61-46
E-Mail: DsArmalinskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Армалинский детский сад"ЕМР РТ
Руководитель: Ибатуллина Диляра Зайнутдиновна
У нас учатся: 5 детей, из них иностранных граждан-0
У нас учат: 1 педагог, язык обучения русский

Документы/ Документлар

Лицензия на осуществление образовательной деятельности(с приложением)

Устав образовательной организации

ИНН

ОГРН

Свидетельство о государственной регистрации права на помещение

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Заключение о пожарной безопасности

Штатное расписание

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Локальные нормативные акты:

Положение о порядке приема, перевода, отчисления воспитанников

Положение о языках образования

Положение об организации питания воспитанников

Положение об официальном сайте

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Приказ о создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Порядок учета мнения родительского комитета при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы воспитанников

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года

Положение о порядке организации проведения аттестации педагогических работников на СЗД

Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования

Положение о формах получения образования и обучения

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение о применении дистанционных образовательных технологий при реализации основной образовательной программы дошкольного образования и дополнительных общеразвивающих программ

Положение о порядке пользования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление "О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки по взиманию платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных учреждениях муниципального образования Елабужский муниципальный район" № 516 от 14.05.2015 г.

Постановление Исполнительного комитета Елабужского муниципального района Республики Татарстан № 1520 от 12.10.2023г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования организаций Елабужского муниципального района на 2024 год"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 236 от 15.05.2020 г. "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 50 от 23.01.2023 г. "О внесении изменений в порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации № 236 от 15.05.2020 г."

Об учеждении образовательных учреждений

Постановление Исполнительного комитета Елабужского муниципального района Республики Татарстан № 432 от 28.03.2024г. "О закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями Елабужского муниципального района на 2024 год"

Приказы о зачислении и отчислении детей

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

Предписание об устранении нарушений Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан от 13.08.2021 года

Отчет о выполнении предписания об устранении нарушений Департамента надзора и контроля в сфере образования