С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423633, РТ, Елабужский район, с.Большие Армалы, ул.Башиловка, д. 2
Телефон: +7(855)-577-61-46
E-Mail: DsArmalinskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Армалинский детский сад"ЕМР РТ
Руководитель: Ибатуллина Диляра Зайнутдиновна
У нас учатся: 5 детей, из них иностранных граждан-0
У нас учат: 1 педагог, язык обучения русский

Доска объявлений/ Белдерүләр тактасы

Уважаемые родители!

На сайте Министерства образования и науки РТ в разделе "Дошкольное образование" и в информационной системе "Электронное образование в РТ! в разделе "Татарский язык" размещены 28 мультфильмов на татарском языке для семейного просмотра.  с данными мультфильмами можно ознакомиться на сайте http://www.youtube.com

Администрация детского сада.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Проверить статус состояния вашего заявления в электронной очереди вы можете на портале гос.услуг, на вкладке "Дошкольное образование"

Государственные услуги доступны для Вас из дома на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан  USLUGI.TATARSTAN.RU

Уважаемые родители!

На сайте Министерства образования и науки РТ (www.mon.tatar.ru) создан баннер «Устройство ребенка в детский сад. Актуальные вопросы», где Вы можете ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами о работе системы «Электронный детский сад».

Внимание будущих первоклассников!

С 1 февраля 2014 года в школах Елабужского района открывают свою деятельность «Школы будущих первоклассников».

Будущих первоклассников с родителями ждут для консультаций и ведения подготовительных этапов поступления в школу.

Хөрмәтле әти – әниләр !
Татарстан “Яңа гасыр”телеканалында балалар өчен тапшырулар күрсәтелә. Якшәмбе көннәрендә 9 сәгать 30 минутта”Әкият илендә”тапшыруын карый аласыз, эш көннәрендә 15.15 һәм 21.00 сәгатьләрдә“Күчтәнәч”тапшыруын тәкъдим итәләр.

Уважаемые родители!
Каждое воскресенье в 9:30 по каналу ТНВ транслируется познавательно – развлекательная программа для детей дошкольного возраста “Әкият илендә” - “В стране сказки”. По будням передача “ Гостинчик для малышей “ (“Күчтәнәч”) днем в 15 часов 15 минут и вечером в 21 час.00 минут. После трансляции по ТНВ электронные версии передач можно найти на официальном сайте Министерства образования и науки
http;//mon.tatarstan.ru
в разделе “Дошкольное образование”