С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423619, Республика Татарстан, Елабужский район, село Альметьево, улица Нагорная, дом 10
Телефон:
E-Mail: Ds.Almet.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Альметьевский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Шакирова Сюмбель Фаритовна
Год основания учреждения: 1955

новости детского сада

Шимбә өмәсе/Субботник .

Опубликовано: 07.04.2023

Тирә - юньне пычратудан, табигатьне кешеләр тарафыннан уйламыйча эшләнгән төрле адымнардан саклау – бүгенге көннең иң әһәмиятле мәсьәләләреннән берсе. Ә моңа балаларга кече яшьтән экологик тәрбия биреп кенә ирешергә мөмкин. Табигатьне күзәтү, сакларга омтылу – балаларның рухи дөньясын баета, уйларга өйрәтә. Балаларга белем һәм тәрбия бирүдә бакчабыз хезмәткәрләре иң беренче үзләре үрнәк күрсәтәләр. Бүген, экологик өмәдә алар актив катнаштылар.

В целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории. Все дружно, взялись за грабли и лопаты. И работали все дружно, с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.