Адрес: 423619, Республика Татарстан, Елабужский район, село Альметьево, улица Нагорная, дом 10
Телефон:
E-Mail: Ds.Almet.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Альметьевский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Шакирова Сюмбель Фаритовна
Год основания учреждения: 1955

Противодействие корупции/ Коррупциягә каршы.

Приказ МО и Н РТ " О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей в образовательных учреждениях РТ"

О противодействи коррупции

Антикоррупционная программа.

Приказ о реализации мер.

План антикоррупционных мероприятий по Елабужскому муниципальному району

Памятка родителей

Памятка по противодействию "бытовой коррупции"

Республиканская программа на 2012-2014 годы.
АК памятки

Что такое коррупция?

Виды коррупционных правонарушений.

О мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств с родителей обучающихся, воспитанников образовательных учреждении.

Указ Президента Российской Федерации от 29.06. 2018 №378 О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы.

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции образовательных организациях.

Плакаты-памятки.

План на антикоррупционной работе на 2019-2020 учебный год