Адрес: 423619, Республика Татарстан, Елабужский район, село Альметьево, улица Нагорная, дом 10
Телефон:
E-Mail: Ds.Almet.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Альметьевский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Шакирова Сюмбель Фаритовна
Год основания учреждения: 1955

новости детского сада

Кошларны каршыларга без әзер/.Мы готовы встречать птиц

Опубликовано: 29.03.2021

Без кошларны каршы алырга әзер. Безнен бакчабызга Сиразетдинов Әмирнен әтисе Сиразетдинов Раиль бик матур кош оясы ясап алып килде. Аңа чиксез рәхмәтебезне җиткерәсебез килә.Аларны котлап диплом тапшырылды. Аларга алга табада да унышларга ирешуләрен теләп калабыз.

1апреля всемирный праздник прилета птиц. Люди всегда радовались весеннему возвращению перелётных птиц, готовили для них домики, угощения. Вот и у нас в детском саду уже стало хорошей традицией встречать птиц. Для этого были проведены познавательные беседы, наблюдения, рассматривание иллюстраций, организованы выставки детского творчества. Дети посмотрели мультфильм «Кукушка и скворец». Дети совместно с педагогами и родителями изготовили кормушки и скворечники.