С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423619, Республика Татарстан, Елабужский район, село Альметьево, улица Нагорная, дом 10
Телефон:
E-Mail: Ds.Almet.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Альметьевский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Шакирова Сюмбель Фаритовна
Год основания учреждения: 1955

новости детского сада

Безнең балалар бакчасында көз бәйрәме./Праздник осени в нашем детском саду.

Опубликовано: 09.10.2019

Балалар өчен көзге бәйрәм – ул күпме шатлык, күңел ачу, елмаюлар. Безнең икенче кечкенәләр төркемендә беренче тапкыр көз бәйрәме узды. Балалар янына кунакка, бәйрәмгә ямь өстәп Көз килде. Аны балалар зур шатлык белән каршы алдылар. Балалар бәйрәм кунагы белән уйнадылар, биеделәр, җырладылар. Ә иң матур һәм истә калырлык мизгел булып, барлык балалар өчен Көздән бүләк - кәрзин тулы алма булды. Чара бик күңелле узды.

Детский осенний праздник – это море улыбок, радости и веселья. У нас в группе второго раннего возраста прошел первый утренник. В гости к детям, на яркий праздник пришла Осень, которую дети встретили с большой радостью. Ребята играли, танцевали и пели вместе с гостьей праздника. А самым ярким и запоминающимся моментом стали подарки Осени – корзина с яблоками для ребят. Мероприятие было веселым и ярким.