МБДОУ «Стародрожжановский детский сад №2 «Сказка»» Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, ул.Зелёная,дом 1Б.
E-Mail: minacheva1984@bk.ru,Ds.Stdrozh2@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Стародрожжановский детский сад №2 "Сказка""
Руководитель: Миначева Гузель Максутовна

Новости Стародрожжановского детского сада №2

Воспитатель года-2019

Опубликовано: 16.01.2019

На базе нашего детского сада №2 «Сказка» прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2019».

Данный конкурс направлен на выявление профессионального мастерства педагогов дошкольного образования. В конкурсе приняли участие семь воспитателей из дошкольных образовательных учреждений района: Равия Валеева (МБДОУ «Алешкин-Саплыкский  детский сад «Теремок»), Наталья Симкина (Большеаксинский детский сад «Ивушка»), Наталья Тарасова (Городищенский детский сад), Резеда Туктиева (Малоцильнинский детский сад), Лейсан Валиахметова (Стародрожжановский детский сад №1), Лейсан Низамова (Стародрожжановский детский сад №2), Людмила Ижегерова (Новоубеевский детский сад).

На первом этапе конкурса воспитатели показали свое «Педагогическое мероприятие с детьми».

Ну а на втором этапе конкурса была «Творческая презентация». Здесь воспитатели ознакомили членов жюри и гостей своей педагогической и воспитательной деятельностью.

По итогам конкурса Лейсан Валиахметова (Стародрожжановский детский сад №1) заняла 1 место, Лейсан Низамова (Стародрожжановский детский сад №2)- 2 место, Наталья Тарасова (Городищенский детский сад) – 3 место. Начальник отдела образования района Илсур Халитов и методист по дошкольному воспитанию Лилия Каримова вручили призерам конкурса «Воспитатель года-2019» Дипломы I, II, III степени, а остальным участникам Дипломы лауреата.  Также все участники конкурса получили подарки.

Призеры, получившие 1, 2 места будут защищать честь района на зональном этапе, который в этом году пройдет у нас в районе, на базе Стародрожжановского детского сада №1. Пожелаем им удачи и победы!!!