МБДОУ «Марсовский детский сад» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422472, РТ, Дрожжановский район, с. Нижний Каракитан, ул. Школьная, дом 1
Телефон:
E-Mail: Marsovskiy.ds@tatar.ru, uzel62@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Марсовский детский сад»
Руководитель: Газизова Гузалия Харисовна
Год основания учреждения: 2013

Питание/ Туклану

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМЫ САНПИН 2.3/2.4.3590-20 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ": Prilozhenie_SanPiN_2021.pdf

Приказ об организации питания в 2021-2022 учебный год.

Меню 12-дневное для питания детей от 3-7 лет.pdf

Положение о производственном контроле.

Положение об организации питания в доу.

о брокеражной комиссии.

Положение о производственном контроле

Положение об организации питания в доу

Постановление об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организации реализующих программы ДО на 2022.

Регламент на питание.

Потребность ребёнка в пищевых и биологически

Выработка  у  детей обязательных навыков здорового питания

Об-утверждении-санитарно-эпидемиологических-правил-и-норм-СанПиН-2_3-2_4_3590-20-Санитарно-эпидемиол.

Об-утверждении-санитарно-эпидемиологических-правил-СП-3_1-2_4_3598-20-Санитарно-эпидемиологические-т

Об-утверждении-санитарных-правил-СП-2_4_3648-20-Санитарно-эпидемиологические-требования-к-организаци.

Prilozhenie_SanPiN_2021

Рекомендации по  организации питания

Приказ по организации питания.