Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, улица Дзержинского, дом 2
Телефон: +7(843)-752-21-42
E-Mail: drojjanoeddt@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Кузнецов Олег Витальевич
Год основания учреждения: 1967

Новости Дрожжановского Дома детского творчества

Республиканский конкурс "Путешествие к истокам"

Опубликовано: 12.12.2014

В приветственном слове председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов отметил, что это самый главный республиканский конкурс в сфере туризма для детей и молодежи. «Проекты, созданные в рамках этого конкурса, очень важны с точки зрения повышения конкурентоспособности Республики Татарстан среди других регионов России и мира в целом. Наша совместная задача – быть самым передовым регионом по развитию туризма в стране, самым энергичным, самым креативным и гостеприимным. И мы надеемся, что ваши проекты будут помогать республике развивать туризм еще более быстрыми темпами».
В конкурсе принимали участие студенты высших и средних специальных учебных заведений, учащиеся общеобразовательных школ, работающая молодежь, а также представители молодежных общественных организаций. Всего на конкурс было подано 137 заявок от 33 муниципальных районов республики. Конкурс проводился по шести номинациям. Из нашей школы на награждение  были приглашены ученик 10 класса Захаров Н. и учитель истории Захаров В.Н. Они вернулись с дипломом за активное участие  в конкурсе.